Ребята из отделения социальной реабилитации несовершеннолетних и их семей "Лучик" присоединились к Всероссийской неделе семьи, приняв участие в конкурсе детских...
06:05
30.05.2026
Ребята из отделения социальной реабилитации несовершеннолетних и их семей "Лучик" присоединились к Всероссийской неделе семьи, приняв участие в конкурсе детских рисунков "Мы рисуем счастье".
Несмотря на все испытания, глаза детей светились радостью, а на бумаге расцветали самые добрые семейные сюжеты. Конкурс стал для ребят не только возможностью проявить талант, но и лишним поводом задуматься о том, что счастье — всегда рядом, в простых и искренних моментах.
#ОтделениеСоциальнойРеабилитацииНесовершеннолетних #Лучик#Подари_детям_радость
Оставить сообщение: