26 мая 2026 года в городе Камень-на-Оби прошла 16-я окружная Спартакиада для старшего поколения, организованная местным отделением Партии «Единая Россия».
09:13
28.05.2026
26 мая 2026 года в городе Камень-на-Оби прошла 16-я окружная Спартакиада для старшего поколения, организованная местным отделением Партии «Единая Россия». В мероприятии приняли участие четыре команды: Тюменцевского, Баевского, Романовского районов и команда города Камень-на-Оби.
С напутственными словами к участникам обратилась глава Каменского района, и.о. секретаря местного отделения Партии «Единая Россия» Светлана Николаевна Захарова. Она пожелала спортсменам успехов, силы духа и спортивного азарта.
В рамках Спартакиады участники соревновались в различных спортивных дисциплинах, включая плавание, стрельбу, настольный теннис, лёгкую атлетику, дартс, комбинированную эстафету и волейбол. Эти соревнования продемонстрировали, что возраст не является преградой для активного образа жизни.
Победителем соревнований стала команда хозяев — спортсмены из Камня-на-Оби, которые смогли обойти всех соперников и занять первое место. Призёры Спартакиады будут представлять округ на краевой Спартакиаде, которая пройдет в городе Барнауле.
Поздравляем победителей и благодарим всех участников за яркие эмоции и пример того, как можно активно и с пользой проводить время в золотые годы!
Фото – Валерия Чернышова
Оставить сообщение: