Эти выходные прошли под знаком вкусного творчества!
06:22
18.05.2026
Эти выходные прошли под знаком вкусного творчества!
Увлекательный мастер-класс по приготовлению мантов прошел в эти выходные в отделении социальной реабилитации несовершеннолетних и их семей "Лучик".
Каждый ребенок почувствовал себя настоящим шеф-поваром. Начали с азов: замесили и раскатали тесто, а затем приготовили сочную начинку.
Особое внимание уделили технике защипывания — это оказалось задачей со звездочкой, но безумно интересной!
Кульминацией стало общее чаепитие, где все с гордостью пробовали результаты своего труда. Вкусно — когда сделано своими руками!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: