16 мая в Районном дворце культуры прошел отчетный концерт хореографического отделения Каменской школы искусств .
10:15
18.05.2026
16 мая в Районном дворце культуры прошел отчетный концерт хореографического отделения Каменской школы искусств . Наши танцы притягивают и влюбляют зрителя с первых минут. Красота костюмов, изящество и яркие образы приковывают взор, а отточенные движения в сочетании с музыкой создают неповторимую атмосферу, которой сполна насладились зрители минувшего отчетного концерта хореографических коллективов: « PRIMA», « Улыбка», «Конфетти», «Непоседы». Программа отчетного концерта насчитывала более 25 номеров, исполненных как опытными танцорами, так и малышами первого года обучения, для которых этот концерт стал дебютом. Отчетный концерт - это определенный итог проделанной работы, это событие, вызывающее волнение и радость у выступающих, к нему тщательно готовятся и с нетерпением ждут. Праздник танца получился динамичным, красочным и подарил всем зрителям прекрасное солнечное настроение и непередаваемые эмоции.
Оставить сообщение: