Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 14.06 71.91 0
EUR 14.06 82.97 0

Добрый день , приехал в город в честь 9 Мая, чтобы проведать прапрадеда и бабушку и ужаснулся с дорог в городе.

20:09 11.05.2026
Добрый день , приехал в город в честь 9 Мая, чтобы проведать прапрадеда и бабушку и ужаснулся с дорог в городе. По Кондратюка ездить только на джипе можно, до Нефтебазы не доберешься без ущерба подвеске, но это ладно, тут можно сказать "всегда" так было, но становится реально хуже и хуже. Обычно объехать можно было через ул. Гагарина и по Демьяна Бедного немного пропустить битый участок. Сейчас же даже на Демьяна Бедного асфальт вздыбился, вы там танки к 9 Мая гоняли? Это ладно, но возле сквера Воинской Славы асфальт точно так же с землёй перемешался, вдоль сквера небольшой участок повырезали ямы и так и оставили, даже залатать к 9 Мая не подумали!!!! Ждёте дождей ? В целом во что дороги по всему городу превращаются ?! Центр, центральные улицы все в кашу с землёй превращается, куда Администрация города смотрит... В детстве с деревни приезжал в город, ни разу такой разрухи не видел и было ощущение что вот вроде бы правда в город попал из деревни то , а сейчас что, некогда город даже до деревни будто бы и не дотягивает. Ещё интересно, Кондратюка говорят будут ремонтировать капитально, а до конца ли? Или дорогу для фур чисто до ЖД переезда сделают на ЛДК и под фурами она через год другой снова будет как после прилётов?
17

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom