В преддверии священного праздника — 9 Мая, Дня Победы — сегодня в наших стенах царила особая атмосфера:
03:54
08.05.2026
В преддверии священного праздника — 9 Мая, Дня Победы — сегодня в наших стенах царила особая атмосфера:
Оформлена фотозона в холле лицея, выставка рисунков и конкурс плакатов
️Участие во Всероссийский акции "Окна Победы"
В начальных классах были проведены "Битва хоров" и "Конкурс чтецов"
Также наш Лицей ежегодно участвует во Всероссийской акции "Георгиевская ленточка"
️Состоялась торжественная линейка, наполненная чувством гордости и благодарности.
Мероприятие открыл директор лицея Реттих Андрей Андреевич. На линейке собрались ученики и педагоги в парадной форме; георгиевские ленточки на груди символизировали единство и уважение к подвигу предков.
Завершением торжественной линейки стало шествие «Бессмертного полка»: школьники, пронесли портреты своих дедов и прадедов — героев войны. Каждый портрет напоминал о личной истории мужества, превращая шествие в трогательную дань памяти.
Мероприятия подготовлены и проведены совместно с классными руководителями, советником директора по воспитанию Романенко Ольгой Алексеевной, старшим вожатым Богдановой Натальей Игоревной, активистами Лицея.
#Росдетцентр#НавигаторыДетства#НавигаторыДетства22#ДеньПобеды#Лицей4#Каменскийрайон#мыпомним#мыгордимся#Никтонезабыт#Ничтонезабыто#ВеликийМай#ДвижениеПервых22
Оставить сообщение: