9 мая — самым главный, самым трогательный праздник для нашей страны!
Сегодня мы говорим «Спасибо!» тем, кто подарил нам будущее. Тем, кто выстоял в огне боёв, кто работал в тылу, кто восстанавливал разрушенные города ради одного — чтобы над головой всегда было мирное небо, а дети могли просто радоваться жизни. Спасибо за мир! ️
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: