7 мая, в преддверии Дня Победы, сотрудники Администрации Каменского района продолжили приводить в порядок общественные территории города.
19:14
07.05.2026
7 мая, в преддверии Дня Победы, сотрудники Администрации Каменского района продолжили приводить в порядок общественные территории города. Традиционные субботники прошли на мемориале Славы, в парке Победы и набережной реки Обь.
Сегодня особое внимание уделили Парку Победы: здесь были высажены саженцы кустарников, которые предоставила Лариса Николаевна Бычкова, депутат Каменского районного Собрания депутатов. В облагораживании парка также приняли участие сотрудники филиала «Каменские МЭС», оказавшие помощь в спиливании веток.
Выражаем искреннюю благодарность Ларисе Николаевне Бычковой и коллективу «Каменских МЭС» за активное участие, помощь и содействие в благоустройстве наших общественных пространств!
Оставить сообщение: