"Энергию — в дело!"
13:31
29.04.2026
"Энергию — в дело!"
Тренировки в отделении социальной реабилитации несовершеннолетних и их семей "Лучик" в Ресурсной квартире бывают разными: только с женщинами, совместные с мамами и детьми, а ещё — отдельно с детьми. В этот раз расскажем про последний вариант
Дети прыгают, играют, осваивают тренажёры. Главное — с удовольствием и без скуки. Движение помогает выплеснуть энергию — дети возвращаются довольными и сами спрашивают: «А когда снова?»
Пока дети заняты делом, мамы спокойны. Они знают, что рядом специалист, и могут заняться своими делами: выпить чай, решить бытовые задачи, поговорить с психологом
Вот так устроены наши тренировки с детьми. Всё по-простому, по-доброму, с заботой о каждом
#ОтделениеСоциальнойРеабилитацииНесовершеннолетних #Лучик#Подари_детям_радость #Ресурсная_квартира #ЗажгиСвойНовыйСвет
Оставить сообщение: