Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 11.06 71.79 1.47
EUR 11.06 83.08 2.2

«До чего же любо мне»

05:30 28.04.2026
«До чего же любо мне»

26 апреля в РДК прошел отчетно-благотворительный концерт ансамбля казачьей песни «Станица». Все собранные на нем средства пошли на поддержку бойцов СВО.

Основную часть программы составили выступления ансамбля «Станица». В его исполнении прозвучали песни «Ой, то не вечер», «Святая Русь», «Ехали казаки», «Кума, кумушка», «Есаул», «Ой, у вишневом у саду», «Куда летит кукушечка», «Кукуй, моя кукушечка», «Кругом горят лампадки», «Казаки», «Казачка вольная», «За лесом солнце воссияло», «Дороженька», «Туман Яром». Руководитель ансамбля Марина Гайворонская исполнила песню «Сильная женщина».

Организаторы пригласили на свой концерт добрых друзей, с которыми выступали на одной сцене много раз: СВПО «Афганец», Владимир Сорокин (с. Луговое), Петр Сметанников, Светлана Кривоносова, хореографический ансамбль «Улыбка», вокальный ансамбль «Огоньки», Елена Алиева, Никита Барский, Ольга Щелокова, музыкальное объединение «СиМиНОТКИ», Алексей Павленко, казачий коллектив из села Новоярки.

Яркой и дружной была финальная песня «Желаю», которую исполняли все участники концерта «До чего же любо мне» и зрители в зале.
22

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom