Один день в медкабинете: это не страшно, а жутко интересно!
11:26
28.04.2026
Один день в медкабинете: это не страшно, а жутко интересно!
Многие привыкли, что визит к врачу — это стресс. Но только не у детей из отделения социальной реабилитации несовершеннолетних и их семей "Лучик"
Сегодня ребята сами с радостью измеряли рост, вес и рассматривали медицинские инструменты.
Главный итог экскурсии:
Слёзы и страхи — в прошлом
Счастливые улыбки и мотивация заботиться о здоровье
Так мы показываем, что профессия медработника — одна из самых важных и увлекательных!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: