25 апреля на территории Каменского района состоялся масштабный Всероссийский субботник. В рамках этой социально значимой акции сотрудники Администрации вместе с воспитанниками клуба единоборств «БОЕЦ» (по инициативе родительского комитета) и неравнодушными жителями района провели большую уборку.
В ходе мероприятия была приведена в порядок территория Парка Победы и парка «Зелёный клин». Кроме того, высокую гражданскую ответственность продемонстрировали жители многоквартирных домов, которые самостоятельно вышли на уборку своих придомовых территорий.
Выражаем благодарность всем жителям и сотрудникам, принявшим участие в субботнике. Совместными усилиями мы делаем наш район чище, уютнее и комфортнее для жизни.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: