На базе МБОУ «СОШ № 3» Каменского района прошла Всероссийская акция «Сдаем вместе.
05:23
20.04.2026
На базе МБОУ «СОШ № 3» Каменского района прошла Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ с родителями»!
В акции приняли участие 14 человек — родители обучающихся и выпускников 11 классов, специалисты Управления образования и представители общественности.
Участники акции прошли через все процедуры ЕГЭ: регистрация, сдача личных вещей, заполнение бланков. Теперь они знают, как всё устроено!
Родители писали экзаменационную работу по русскому языку, чтобы на собственном опыте познакомиться с заданиями разных типов.
Акция призвана помочь выпускникам и их родителям снять напряжение, связанное с подготовкой к ЕГЭ, и лучше познакомить общественность с экзаменационной процедурой.
«Мероприятие было очень интересным, полезным и волнительным», — говорят родители.
#ЕГЭ #СдаемВместе #Акция #КаменскийРайон
Оставить сообщение: