Вот такая картина ожидает нас в центре города ! Чудесно ! Почему ГИБДД не обращает на это внимание ? Нет никаких поребриков, которые ограничивали бы движение авто !
11:07
18.04.2026
Вот такая картина ожидает нас в центре города ! Чудесно ! Почему ГИБДД не обращает на это внимание ? Нет никаких поребриков, которые ограничивали бы движение авто !
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: