8 апреля ребята нашей школы Беккер Алиса( преп.
19:08
12.04.2026
8 апреля ребята нашей школы Беккер Алиса( преп.Барбашина С.В.) и Попов Артём, (преп.Локтионова В.С.) приняли участие в мероприятии посвященном Дню космонавтики ,который проходил в отделении социальной реабилитации несовершеннолетних и их семей «Лучик».
Организаторы подготовили насыщенную программу, наполненную как развлекательными, так и образовательными мероприятиями. Участники смогли проявить свои творческие способности: юные артисты представили красочные выступления, посвящённые космическим темам и героям космонавтики. Особым подарком для всех стали музыкальные номера в исполнении гитаристов из Каменской детской школы искусств.
Это мероприятие подарило всем присутствующим массу положительных эмоций, новых знаний и, конечно же, памятные призы, связанные с космосом. День прошёл весело и познавательно, оставив у ребят яркие впечатления и желание узнавать ещё больше о загадках Вселенной.
Оставить сообщение: