Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 14.06 71.91 0
EUR 14.06 82.97 0

В Камне-на-Оби продолжается строительство новой поликлиники

05:47 10.04.2026
В Камне-на-Оби продолжается строительство новой поликлиники

Как сообщила глава района Светлана Захарова в своём официальном канале МАХ, в городе продолжается строительство трёхэтажного здания консультативно-диагностической поликлиники. Новый медицинский центр будет рассчитан на обслуживание не только местных жителей, но и пациентов всего Каменского медицинского округа.
 
Возведение объекта осуществляется в рамках национального проекта «Продолжительная активная жизнь».
 
В новом здании площадью 3 тысячи квадратных метров разместятся детская и взрослая поликлиники, а также отделение лучевой диагностики, оснащённое современным оборудованием. Для пациентов будут доступны компьютерный томограф, рентген-аппарат и аппараты УЗИ.
 
На сегодняшний день уже проведены подготовительные работы, установка ограждения (ранее было демонтировано), завершён вынос сетей связи из пятна застройки. Также выполнены устройство буронабивных свай и фундамента, перекрытий технического этажа, возведение цокольного этажа и монтаж пустотных плит перекрытия первого этажа одноэтажной части здания. Завершено армирование и бетонирование вертикальных конструкций 1-го этажа.
 
В настоящее время продолжаются работы по армированию вертикальных конструкций 1, 2 и 3 этажей, плит перекрытия 1 и 2 этажей, монолитных участков одноэтажной пристройки, а также бетонирование плит перекрытия и вертикальных конструкций 2 и 3 этажей.

Канал главы в МАХ - https://max.ru/join/Y5zOgoSqW7xU5KSvfNyDv4umj0ZsNellp9-CKda2sfo
12

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom