«Детство со вкусом»: наши ребята стали пекарями на один день!
10:59
02.04.2026
«Детство со вкусом»: наши ребята стали пекарями на один день!
Дети из отделения социальной реабилитации несовершеннолетних отправились в Каменский агротехнический техникум,
где приняли участие в увлекательном кулинарном проекте.
Что успели:
Узнать историю любимых кексов — когда и как они появились.
Разобрать названия кондитерских изделий на специальной словарной работе.
А главное — сами приготовили ароматные кексы по всем правилам и рецептам!
А после — уютное чаепитие с дегустацией собственных шедевров и бурным обсуждением впечатлений.
День пролетел незаметно, но с огромной пользой: новые знания, кулинарные навыки и море позитива!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: